LAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте хороший телевизор на 55 дюймов


Посоветуйте хороший телевизор на 55 дюймов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребятушки, посоветуйте пожалуйста хороший телевизор на 55 дюймов, очень интересно что вы мне можете посоветовать и очень хочу уже купить телевизор, просто не могу терпеть.

0

2

Зачем вам такой большой телевизор, неужели в наше время просто с телевизором поменьше более трудно жить? Просто лично себе я покупал на 32 дюймов и мне такого вполне хватает.

0

3

Тут дело не в том, что будет труднее жить и прочее, да и не по статусу телевизор покупаю, просто у меня большая гостинная и в мечтах всегда было сделать комнату для просмотра кино, это всегда круто.

0

4

gieeeer написал(а):

Ребятушки, посоветуйте пожалуйста хороший телевизор на 55 дюймов, очень интересно что вы мне можете посоветовать и очень хочу уже купить телевизор, просто не могу терпеть.

Да, я согласен с вами, тут не поспоришь, действительно очень круто, когда гостиная большая, с ремонтом, плюсом оформлена красиво, ставишь туда большой телевизор, подсветку ставишь и просто сидишь и кайфуешь.

Лично для себя я покупал телевизор Samsung на 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__55/ стоил около тридцати тысяч, это просто со всем фаршем, без никаких проблем он дошел до меня новой почтой, хотя мог заказать его и в магазин Комфи, также что хотел сказать, это то, что там просто есть доп услуги на годовые подписки и прочее!

0

5

Я лично только на Самсунг.

0


Вы здесь » LAY » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Посоветуйте хороший телевизор на 55 дюймов