LAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Как получить доступ к японским авто-аукционам напрямую?


Как получить доступ к японским авто-аукционам напрямую?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста средства для доступа к японским авто-аукционам напрямую. Есть ли у них какое-то общее API или SDK и т.п?
Знаю про аукционы от Yahoo, но мне это не нужно. Нужен вариант, чтобы напрямую получать информацию от самих аукционов.

0

2

lolita написал(а):

Подскажите пожалуйста средства для доступа к японским авто-аукционам напрямую. Есть ли у них какое-то общее API или SDK и т.п?
Знаю про аукционы от Yahoo, но мне это не нужно. Нужен вариант, чтобы напрямую получать информацию от самих аукционов.

А вы не рассматривали такой вариант, как подключение авто аукционов Японии и США на свой сайт? Рекомендую рассмотреть, а когда решитесь, сюда https://web-studio.pro/sozdanie_sajtov/avto-aukciony  обращайтесь. За небольшую абонплату вы получите 140 авто аукционов, три месяца статистики и автокаталог.

0


Вы здесь » LAY » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Как получить доступ к японским авто-аукционам напрямую?